Продали машину вместе с птс стс. На руках только договор купли-продажи. Как снять теперь машину с учета?

• г. Москва

Продали машину вместе с птс стс. На руках только договор купли-продажи. Как снять теперь машину с учета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь в РЭУ ГАИ с заявлением и приложением договора.

Владелец обращается в ГИБДД, пишет заявление, что хочет прекратить регистрацию транспортного средства. Предъявить договор купли-продажи, можно написать заявление, что регистрация прекращается в связи со сменой собственника с той даты, которая указана в договоре. Документы при этом не нужны.