Влияют ли судимости наркомана на ребенка при его поступлении в школу милиции, если у отца были лишены родительских прав?

• г. Владивосток

Если лишить бывшего мужа наркомана родительских прав, повлияют ли его судимости в будущем на ребёнка при поступлении в школу милиции? Ребёнку 10 лет.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Повлияет то, что муж наркоман, если состоял на учете до развода.

100% повлияют... генетику никто не отменял как и проверки Фсб. Фсб проводя проверки на разбирается был ли развод родителей или нет.