Как пожаловаться на видеохостинг YouTube, чтобы удалить видео с личными данными, которое YouTube отказывается удалять?

• г. Санкт-Петербург

В какой орган писать жалобу на видеохостинг YouTube, на котором выложено видео, содержащее личные данные человека. Сам Youtube ситуацию неправомерной не признает и видео удалять отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру Российской Федерации. Проведут проверку, если информация размещена на Российском домене, вынесут предписание.