Энергосбыт требует перезаключения договора электроснабжения - что делать без документов ГСК?

• г. Северск

Энергосбыт требует перезаключения договора электроснабжения. Наш гск был образован в далекое советское время и сейчас документов гск не сохранилось. На руках есть только пока действующий договор электроснабжения. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали в связи с чем энергосбытовая компания предлагает перезаключить договор. Если действующий договор не расторгается по требованию одной из сторон, то можно оформить доп. соглашение к нему. Главное знать о чем будет соглашение.