Как выйти из стадии ликвидации ГСК и заключить прямые договора на электроэнергию?

• г. Сургут

Наш ГСК находится в стадии ликвидации и отключен за неуплату электроэнергии, как можно выйти из ГСК и заключить прямые договора на электроэнергию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Вам нужно провести отдельную выделенную линию для себя и возможно других желающих, а может существующую линию взять в аренду. В любом случае нужно обратиться в Энергосбыт за техническими условиями, там скажут, что для этого нужно.