Виды использования земли в населенных пунктах для ЛПХ - возможность строительства жилого дома и прописка

• г. Оренбург

Категория земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я построить там жилой дом? Разрешена ли будет прописка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, на данном земельном участке, имеющим целевое использование для личного подсобного хозяйства, Вы можете построить жилой дом и зарегистрироваться в нём.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Нет не будет разрешено Кроме того Вы даже не сможете узаконить дом так как земли не того назначения не под жилищное индивидуальное строительство нужно менять назначение земли в администрации района это долгий и емкий процесс.

Спросить
Пожаловаться

Доброго Времени суток!

ДА, На данном земельном участке ВЫ можете построить жилой дом и прописаться в нем

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Категория земли - земли населённых пунктов. Разрешённое использование: для ведения личного подсобного хозяйства.

ВОРПРОС: Можно ли на них построить индивидуальный жилой 2 х этажный домик?

Приобрел земельный участок: категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использования-для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я, на этой земле построить дом и прописать в нем семью,

В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ СОБСТВЕННОСТИ - Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства. 1000 кв.м. Можно строить жилой дом на этой земле?

Категория земель: земли населённых пунктов - для ведения личного подсобного хозяйства.

Можно построить дом?

Скажите, пожалуйста, могу ли я построить дом на участке, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства? Что для этого нужно.

Мы купили земельный участок, категория земель-земли населенных пунктов, разрешенное использование-для ведения личного подсобного хозяйства можем ли мы построить жилой дом и как получить разрешение на строительство, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства можно построить дом, в дальнешем в нем зарегистрироваться?

Заранее спасибо.

Наталья.

Хочу приобрести участок в деревне (категория: земли поселений (земли населенных пунктов) разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства). Можно ли мне будет построить на нем дом для постоянного проживания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение