Виды использования земли в населенных пунктах для ЛПХ - возможность строительства жилого дома и прописка

• г. Оренбург

Категория земли населенных пунктов. Виды разрешённого использования для ведения личного подсобного хозяйства. Могу ли я построить там жилой дом? Разрешена ли будет прописка?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Да, на данном земельном участке, имеющим целевое использование для личного подсобного хозяйства, Вы можете построить жилой дом и зарегистрироваться в нём.

Здравствуйте Нет не будет разрешено Кроме того Вы даже не сможете узаконить дом так как земли не того назначения не под жилищное индивидуальное строительство нужно менять назначение земли в администрации района это долгий и емкий процесс.

Доброго Времени суток!

ДА, На данном земельном участке ВЫ можете построить жилой дом и прописаться в нем

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь