Разрешено ли строить жилой дом? земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства! Я собственник!

• г. Воронеж

Разрешено ли строить жилой дом? земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства! Я собственник!

Ответы на вопрос (2):

У вас назначение земли не для строительства , обратитесь в администрацию за разрешением

Если участок был предоставлен для индивидуального жилищного строительства, то по общим правилам получение разрешения на строительство требуется.

Если Вы сможете завершить строительство и подать документы на государственную регистрацию права собственности до 1 марта 2015 года по дачной амнистии, то получать разрешение на строительство нет необходимости.