Возможно ли включение службы в МВД в специальный стаж при начислении досрочной пенсии?

• г. Кострома

С 80-го по 87-й год служил в МВД, затем работал сварщиком... могу ли я просить суд включить службу в МВД в спец\стаж при начислении досрочной пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, можете обратиться в суд, но Вам откажут, , льготный стаж по списку 1 и 2 и работа в органах МВД не суммируются, включается только в общий трудовой стаж, удачи Вам!