Хочу узнать можно ли на некоторое время приостановить платеж по кредиту? В связи с семейными трудностями.

• г. Ставрополь

Хочу узнать можно ли на некоторое время приостановить платежь по кридиту? В связи с симейными трудностями.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации долга и просить предоставить отсрочку, но это все на усмотрение банка, вправе и отказать.

Здравствуйте! К сожалению, ни один банк не пойдет на отсрочку платежей по кредиту добровольно, даже если у заемщика семейные трудности.

Здравствуйте вы можете обратиться в банк с заявлением о предоставлении вам так называемых каникул сроком на 3 месяца но после этого вам сделают электризацию долга ежемесячный платёж ваш будет увеличен Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в банк с просьбой об отсрочке платежа либо реструктуризации кредита. Есди банк не откажет, то можно.

Здравствуйте! Приостановить или рассрочить платежи возможно только по согласованию с банком. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением о реструктуризации в банк, возможно Вам не откажут. В крайнем случае кредитная организация обратится в суд.

Обратитесь в банк. Может быть пойдут на встречу Вам. Смотря какие трудности, какие у вас просрочки и прочее. Банк может отсрочить платеж, но редко так поступает.