Что делать, если последний платеж по кредиту был в 2015 году и судебные приставы грозят описать имущество?

• г. Волгоград

Последний платеж по кредиту был в ноябре 2015, некоторое время не могу оплачивать кредит в связи с финансовыми трудностями, на днях пришла смс, что судебные пристава уже придут описывать имущество! Подскажите, что делать!

Ответы на вопрос (1):

Если не было судебного заседания, то это скорее всего липовое СМС и никакие приставы к вам не придут.