Возможно ли поступить в ВУЗ МВД без результатов ЕГЭ при наличии рекомендации со срочной службы и среднем профессиональном образовании?

• г. Владивосток

Имеется рекомендация со срочной службы

И Средне Профессиональное Образование

Звание Младшего сержанта

Могу ли я поступить в ВУЗ МВД?

Без результатов ЕГЭ.

Ответы на вопрос (1):

При приеме в ВУЗ МВД сначала обращаетесь в отдел МВД по месту жительства. После этого вас проверяют, проходите ВВК и только потом направляю на сдачу экзаменов. Без результатов нельзя.