Возможность устройства в МВД без московской прописки и получение звания с высшим техническим образованием и военным билетом категории годности А

• г. Москва

1. Могу ли я устроится в МВД сотрудником без московской прописки?

2. Могу ли рассчитывать на звание с высшим техническим образованием и военным билетом с категорией годности А. Из ВС РФ был уволен в запас по причине окончания срока срочной службы в звании младшего сержанта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужна постоянная Московская прописка.