Работодатель подал в суд на возмещение ущерба при ДТП на 1404000 р. Какими суммами суд обяжет выплачивать?

• г. Санкт-Петербург

Работодатель подал в суд на возмещение ущерба при дтп на 1404000 р. Какими суммами суд обяжет выплачивать?

Ответы на вопрос (4):

Вы водитель и подали в суд на возмещение по ДТП? В этом случае суд примет решение о взыскании с вас данной суммы. Порядок и сроки взыскания указан будет. После этого приставы будут пытаться взыскать с вас данную сумму. Можно платить годами.

Суд обяжет выплатить определенную сумму, а взысканием долга будут заниматься приставы, если вы работаете, будут удерживать 50% от заработной платы.

Добрый вечер. Для начала необходимо взыскать данную сумму Какова сумма будет в решении суда такую будете выплачивать. Хорошего приятного вечера вам.

Как вы будете выплачивать суд не решает Это делают судебные приставы. А при такой сумме рекомендую вам начать с ее оспаривания в суде по сумме и по праву, чтобы вообще не платить . Об этом не думали?