Банк подал гражданский иск против участников уголовного дела о мошенничестве - одному назначили условное наказание, второй попал под амнистию. Сможет ли суд установить ежемесячные выплаты на возм

• г. Москва

В декабре 2015 суд признал вину по статья 159 часть 3, общий ущерб около 800000, второй участник попал под амнистию. Мне дали три года условно. Сейчас банк подал гражданский иск против нас обоих на возмещения ущерба. Я нахожусь в декретном отпуске и заплатить сразу нет возможности. Может ли суд присудить какой-то минимальный месячные платеж на возмущение ущерба или обяжут платить всю сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вы е уже проходили суд и должны знать, что суд выслушает доводы каждой стороны и вам следует просить суд учесть ваши обстоятельства возможности производить платежи...