Нужна помощь - сын осужден, бесплатный адвокат не помогает, куда обратиться?

• г. Пермь

У меня вот такой вапрос я даже и незнаю уже к кому обратится у меня сына осудили он сам не совершеннолетних адвакат унас безплатный и обрашятся к нему толку нет, а на платного у меня денег нет я одна поднимала троих сыновей двое старших отслужили уже в армий уних с законом не было проблем а последний сын ему 17 лет и вот беда ему дали срок 5 лет и сеичас всё что не творилось у нас в посёлке, всё значит он творил а я то знаю что это не он,и я незнаю что делать подскажите пожалусто что делать куда обратится?, я уже даже готова путину в.в написать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы не согласны с приговором сыном, считаете этот приговор незаконным, вы вправе его обжаловать, Если на это не вышли сроки. Если срок для обжалования вышел и сын уже отбывает наказание, можно рассчитывать на условно-досрочное освобождение или на замену неотбытой части более мягким видом наказания. Разумеется когда подойдет срок.