Родительский кошмар - сын в микрозайме, а денег на выплату нет

• г. Кемерово

Мой сын учится в техникуме негде не работает. В марте этого года залез в микрозайм ему дали 15 тыс, Узнала об этом только сейчас. Денег отдавать нету, воспитываю его одна. Что делать незнаю. С суда пришла бумага выплатить 40 тыс.

Ответы на вопрос (1):

Елена, просите суд рассрочку исполнения решения суда, по другому никак.