Ребенок не сдал годовой диктант на 2/3 и рискует повторить второй год

• г. Пермь

Ребенок написал годовой диктант на 2/3, за четверть и за год 2 нет, учитель говорит, что если не исправит за диктант, оставит на вт рой год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мало ли что говорит учитель с тройками в следующий класс переводят. Но у вас годовой диктант это как экзамен поэтому его нужно пересдавать иначе действительно оставить на второй год в этом случае спасибо за ваше обращение.