Доверенность на автомобиль выдана в ДНР - до сих пор недействительна в России и в банке

• г. Горловка

Доверенность на автомобиль выдана в ДНР. На сегодня, 25.05.2017 она по-прежнему остается недействительной в России? И в банке можно ли предЪявить доверенность ДНР?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Да, доверенность является действительной.

Документы не иностранном языке должны быть переведены на русский язык. Верность перевода и подлинность подписи переводчика нужно нотариально удостоверить. Не принимаются документы, срок действия которых на день их принятия составляет менее 6 месяцев.