Как записаться на прием в консульство Украины в Ростове и получить справку о возвращении из-за порчи внутреннего паспорта

• г. Краснодар

Как записаться на прием в консульство Украины в Ростове? Какие документы необходимо для получения справки о возвращение в Украину по причине порчи внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо прибытие в консульство чтобы вас записали на очередь и вам подскажут Какие документы необходимы. Хорошего приятного вечера.

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону (Российская Федерация)

Руководитель: Москаленко Виталий Анатольевич

Генеральный консул

Адрес:

344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49. Горячая линия (звонить в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 (918) 587 99 93

Факс: +7 (863) 262 57 89

Эл. почта: gc_rur@mfa.gov.ua, gc_rur@aaanet.ru

Вэб-сайт: http://rostov.mfa.gov.ua

График работы:

График приема граждан по консульским вопросам:

Понедельник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Вторник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Среда

с 09.00-11.00 (прием граждан по сокращенной схеме в случае чрезвычайных ситуаций (гибель, потеря проездных документов, угроза жизни или здоровью, беременность, инвалидность) и выдача документов, а также выездные консульские обслуживания);

Четверг

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Пятница

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов).

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Границы консульского округа:

Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область

Примечания:

В случае техногенной катастрофы, природных катаклизмов, терактов, массовых беспорядков, гибели граждан Украины и других ситуаций, угрожающих жизни или здоровью, консульская помощь предоставляется в неприемные дни.

Подробнее ➤

Позвоните по указанным телефонам.