Как записаться на прием в консульство Украины в Ростове и получить справку о возвращении из-за порчи внутреннего паспорта

• г. Краснодар

Как записаться на прием в консульство Украины в Ростове? Какие документы необходимо для получения справки о возвращение в Украину по причине порчи внутреннего паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам необходимо прибытие в консульство чтобы вас записали на очередь и вам подскажут Какие документы необходимы. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Генеральное консульство Украины в Ростове-на-Дону (Российская Федерация)

Руководитель: Москаленко Виталий Анатольевич

Генеральный консул

Адрес:

344082, Российская Федерация, г.Ростов-на-Дону, пер.Халтуринский, 28/40

Телефон: +7 (863) 227 05 51, +7 (863) 227 05 49. Горячая линия (звонить в случае угрозы жизни или гибели граждан Украины): +7 (918) 587 99 93

Факс: +7 (863) 262 57 89

Эл. почта: gc_rur@mfa.gov.ua, gc_rur@aaanet.ru

Вэб-сайт: http://rostov.mfa.gov.ua

График работы:

График приема граждан по консульским вопросам:

Понедельник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Вторник

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Среда

с 09.00-11.00 (прием граждан по сокращенной схеме в случае чрезвычайных ситуаций (гибель, потеря проездных документов, угроза жизни или здоровью, беременность, инвалидность) и выдача документов, а также выездные консульские обслуживания);

Четверг

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов);

Пятница

с 09.00-13.00 (прием граждан и выдача документов).

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

Границы консульского округа:

Кабардино-Балкарская Республика, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Адыгея, Республика Дагестан, Республика Ингушетия, Республика Калмыкия, Республика Северная Осетия - Алания, Чеченская Республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область

Примечания:

В случае техногенной катастрофы, природных катаклизмов, терактов, массовых беспорядков, гибели граждан Украины и других ситуаций, угрожающих жизни или здоровью, консульская помощь предоставляется в неприемные дни.

Подробнее ➤

Позвоните по указанным телефонам.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для получения свидетельство на возвращение на Украину? Ребенку 16 лет, необходимо оформить паспорт Украины, есть РВП РФ.

Проживаю в Донецке! Через месяц нужно вклейка фотографии в 45 лет.. Выехал в Ростов. Заезда в Украину нет, консульства Украины в России (было в Ростове) нет Могу выехать в Европу через Россию по заграну, (в страну где есть консульство). Но там как я понимаю выдадут справку для возвращения в Украину? Как вернуться домой в Донецк?

Как записаться на прием в консульство Украины в Москве для получения загран. Паспорта.

Могу ли подать на загран паспорт для ребенка 14 лет, нужно ли его присутствие?

Нужна ли сейчас справка для гражданина Украины, из консульства для пересечения границы из России в Украину, если просрочен паспорт (фото 25 лет). В консульстве в Ростове сказали, что не надо, а русские пограничники требуют.

Какие документя нужно предоставить в консульство Украины в СПб для получения справки об отсутствии брака на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здавствуйте! Я гражданин Украины, паспорт утерян с Севастополе.

Был в косульстве Украины в Ростове, подал необходимые документы.

За какое время выдаётся справка о возвращении на родину, при том что внутренний паспорт утерян.

Тарифы консульства украины на оформление справки для выезда на украину в связи с утерей паспорта и можно ли при отсутствии других документов удостоверяющих личность по почте получить ее из консульства в ростове. Я нахожусь в крыму, прописка на украине, приехала сюда за год до референдума.

Я Гражданин Украины (Донецк) Хочу Заключить Брак С Гражданкой Рф (Севастополь) В Местном ЗАГСе Сказали, Что Из Документов Необходима Справка О Семейном Положении. Взять Ее Можно Либо У Нотариуса На Территории Украины, Либо В Консульстве Украины В РФ (Ближайшее Ростов-На-Дону) Подскажите Пожалуйста! Реально Ли Это Сделать В Консульстве, Какие Документы Необходимы Для Ее Получения И Сколько Времени Может Занять Получение Данного Документа? Заранее Благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение