Как найти реквизиты и адреса, связанные с потерей чека и квитанции в Ставропольском крае

• г. Москва

Я потерял чек и квитанцию теперь не знаю реквизит ест данные Док:35244990/2631 от 23.03.2017 г ип;12942/17/26031-ип от 17.03.2017 г Ставропольский край судебный приставы Дрыгина Маргарита Александровна и больше ни каких данных. Как теперь найти реквизит, адреса не знаю и не кто не даёт звонил в приставам в Москву и Зеленограде они отправляют туда кто поставил запреть это Ставрополь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Попробуйте поискать через базу исполнительных производств либо через районный ФССП. Удачи вам и всего наилучшего.