На кого из членов семьи распространяется северный проезд.

• г. Якутск

На кого из членов семьи распространяется северный проезд.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какую категорию граждан имеете в виду. Если работающих по трудовому договору - супруг (супруга) и несовершеннолетние дети.

Члены семьи, на которых распространяются льготы — это неработающие супруг и несовершеннолетние дети, проживающие вместе с работником (части 2 – 7 ст. 325 ТК РФ, абз. 24 п. 6 Обзора ВС РФ от 26.02.2014). Удачи.