Сохранение и заверение справок о болезни при обращении в другую поликлинику

• г. Уфа

Такой вопрос, если заболел, например бронхит, был у врача. Это всё где то сохраняется? Дело в том что ходил в одну поликлинику, а справку нужно заверять в другой. Как будет заверяться справка? Из каких то данных по интернету, где всё есть? Или как...?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные об обращении в поликлинику сохраняются в медицинской карте больного. Заверение справки производится на основании выписки из истории болезни.