Предложение Московского Коммерческого Банка - открытие корреспондентского счета и подтверждение платежеспособности

• г. Владивосток

Предложили кредит от банка Московский Коммерческий Банк. "МБ АвиаКом" +7-495-298-5884 www.bnk-ak.info предлагают открыть корреспондент кий счет и оплатить 10 тыс, что бы подтвердить платежеспособность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алена! Будьте предельно осторожны! С Вами связались мошенники.