Срок действия нотариально заверенного разрешения на смену фамилии - влияет ли отсутствие упоминания о длительности согласия на правомерность изменения фамилии ребенка

• г. Красноярск

Каков срок действия нотариально заверенного разрешения от биологического отца на смену фамилии сына, с присвоением ему фамилии мамы, если он не был оговорен в разрешении?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если есть разрешение, то в данном случае оно действует бессрочно, разрешение никак не может иметь срок действия, если уж разрешил, то разрешил. В любой момент можете воспользоваться.

Каков срок действия нотариально заверенного разрешения от биологического отца на смену фамилии сына, с присвоением ему фамилии мамы, если он не был оговорен в разрешении?

Бессрочно если в самом разрешении не указан срок его действия.