Возвращение документов о медосмотре при увольнении с испытательного срока без возмещения

• г. Ярославль

Возвращаются ли документы о прохождении медосмотра при увольнении, если я находилась на испытательном сроке, а медосмотр мне еще не возместили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ДА, документы о прохождении медицинского осмотра - при ВАШЕЙ оплате - обязаны возвратить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь