Скажите может ли учитель разговаривать с родителем в грубом форме и на повышенных тонах?

• г. Мегион

Скажите может ли учитель разговаривать с родителем в грубом форме и на повышеных тонах?

Ответы на вопрос (7):

Нет, нельзя разговаривать с людьми в грубой форме и на повышенных тонах. Вы можете пожаловаться директору школы, где работает этот учитель.

Здравствуйте! Нет, не может, точно также как и родители не имеют права разговаривать с учителем грубо и на повышенных тонах. Удачи и всего доброго.

Разумеется не может, потому как на преподавателе лежит повышенная ответственность за соблюдение этики поведения с окружающими как подающему пример, жалуйтесь директору.

Доброго Времени суток!

НЕТ, естественно - учитель НЕ МОЖЕТ - разговаривать с родителем в грубом форме и на повышеных тонах-Жалобу в РАНО пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Разговор в грубой форме и на повышенных тонах свидетельствует о бескультурье и невоспитанности лица, поэтому учитель, как педагог, и специалист по воспитанию детей, не может себе позволять подобное. Такие действия учителя несовместимы с его профессией педагога. Обращайтесь с жалобой в Комитет образования при Администрации.

Здравствуйте Наталья. Конечно же учитель так поступать не может и должен разговаривать с родителями тактично и в спокойной форме

Здравствуйте! Нет, не может. Но если позволил себе подобный тон, жалуйтесь директору образовательного учреждения

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта