Как добиться рассмотрения своих жалоб, после отказов и возвратов без рассмотрения?

• г. Пермь

Если человек прошёл все инстанции. Написал жалобы куда только можно. Но везде либо отказ, либо возврат без рассмотрения. А ещё говорят повтор писать нельзя, только по новым основаниям можно. А человеку надо чтоб рассмотрели именно то что он пишет. Где взять новые и какие могут быть новые, если они даже те жалобы не рассматривали. Подскажите пожалуйста что делать.

Ответы на вопрос (2):

Надо было начинать все с юриста, а не заниматься самому. Юрист оценивает: что можно выиграть, что нельзя. Мало ли что нам хочется. Если нет необходимых доказательств, то суд их сам придумать не может. А решение суда на предположениях не выносится. У Вас абстрактный вопрос. Надо, чтобы все Ваши документы по конкретному делу юрист оценил. Тогда можно что-то сказать уже.

Желательно со всеми документами и решениями судов обратиться на консультацию к юристам сайта и вам обязательно помогут. Удачи Вам.