25 займов - как погасить через суд и избежать выплаты процентов, чтобы ежемесячные платежи составляли 4000 рублей?

• г. Оренбург

У меня около 25 займов, не плачу хочу через суд платить, чтобы проценты не платить и в месяц выходило тысячи 4,что делать, есть выход.

Ответы на вопрос (2):

Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить. Ждите, пока МФО обратится в суд. Проценты платить придется, МФО-это не благотворительная организация.

Обратитесь к кредитору с заявлением о реструктуризации долга. При отказе и обращении в суд просите снизить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а также предоставить Вам отсрочку/рассрочку по погашению долга.