Как правильно оформить сборы на капитальный ремонт крыши, чтобы избежать двойных платежей до 2022 года?

• г. Владимир

У нас жск в данный момент мы собираем деньги на капитальный ремон т крыши. Данные сборы превысят наши сборы на спецсчёт КАП. РЕМОНТА аж до 2022 года. Как это правильно офор ить-чтобы дважды не платить в фод кап. ремонта? Спасибо очень жду Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Этих сборов вы никак не оформите. Взносы на капремонт придется платить все равно. Никаких зачётов закон не предусматривает. Здесь закон непробиваем.