Как избежать двойной оплаты взносов на капитальный ремонт крыши в ЖСК?

• г. Владимир

Наш дом является собственностью ЖСК с самого основания. Сейчас мы собираем деньги на кап. ремонт крыши. Данные сборы денег привысят-размер взносов которые мы должны отчислять на спец счёт кап. ремонта аж до 2022 года. Как правильно это оформить что бы дважды не платить в фонд кап. ремонта? Спасибо жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ФОНД капитального ремонта - ЭТО одно, а собранные ВАМИ деньги к ФОНДУ капитального ремонта отношения не имеют.

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО