Возможно ли снять запрет на выезд из-за долгов по кредитам для работы в Саудовской Аравии?

• г. Уфа

У меня запрет на выезд из-за долгов по кредитам. Есть вариант устроиться на работу в Саудовскую Аравию. Могу ли я как то снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Снять запрет на выезд Вы можете только после полной оплаты задолженности, по-другому никак

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта