Как зарегистрировать товарный знак для ИП-магазина - необходимые шаги и документы

• г. Благовещенск

Я являюсь ИП, хочу зарегистрировать товарный знак, в виде фирменного названия, на свой магазин. Что мне для этого нужно сделать?

Куда мне непосредственно стоит обратиться за регистрацией? Какие документы необходимо собрать? И какова будет сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

Это ч вопрос не для бесплатной заочной консультации - обратитесь к юристу в очном порядке, вопрос слишком обширен, требует пояснений.