Как получить допуск к секретным сведениям при оформлении загранпаспорта

• г. Омск

Допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям, при оформлении загранпаспорта. Я давно работала на заводе но не помню подписывала что ли? что делать? Что указывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В данном случае, если не помните, что Вы подписывали, то лучше ничего и не указывайте.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!