Как правильно отвечать на вопрос о допуске к секретным данным при оформлении загранпаспорта?

• г. Тула

Помогите пожалуйста. При оформлении загранпаспорта мужу на сайте госуслуги имеется вопрос: Имел ли Получатель допуск к сведениям особой важности или совершенно секретным сведениям? Ответы: да/нет на нем мы и зависли... Дело в том, что он поступая на первый курс в университете подписывал бумаги о неразглашении информации. Учился в ТулГУ на МиСУ с 2003 по 2009 гг. Подскажите пожалуйста, что указать.

Ответы на вопрос (1):

Не имел писать. Информация -не есть такие сведения.