Кто указывается на титульном листе отчетов при процедуре наблюдения на банкротство - конкурсный управляющий или генеральный директор?

• г. Тюмень

У нас введена процедура наблюдения на банкротство, кого указывать на титульном листе отчетов, конкурсного управляющего или генерального директора? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас введена процедура наблюдения, то на титульном листе нужно указывать вашего конкурсного управляющего. Удачи и добра!

Здравствуйте Татьяна. Вопросы для юридических лиц юристы сайта консультирует на платной основе. Вы должны знать эти вещи сами, если получаете за это зарплату