Увольняюсь по состоянию здоровья - сахарный диабет второго типа. Продолжаю иметь право на пенсию по выслуге лет.

• г. Владивосток

Увольняюсь по состоянию здоровья"сахарный диабет второго типа",18 календарных лет, сохранится за мною право на пенсию по выслуге лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Право на пенсию по старости сохраняется при наличии страхового стажа 18 лет. Удачи вам и всего доброго.