Оформление ухода за пожилым человеком, достигшим 80 лет - необходимые документы и справки для внучки возрастом 15 лет

• г. Ростов-на-Дону

Нам нужно оформить уход за пожилым человеком, достигшим 80 лет. Выбрали внучку, которой 15 лет. Какие нужны ей документы, справки, где их взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужна справка с места учебы внучки, обращайтесь в пенсионный фонд, берите бланки заявлений и заполняйте. Нужны копии паспортов пожилого человека и внучки помимо прочего.

Удачи Вам!