Можно ли заменить лишение ву на арест!? Уехал с места ДТП ущерб минимальный не заметил просто.

• г. Тула

Можно ли заменить лишение ву на арест!? Уехал с места дтп ущерб минимальный не заметил просто.

Ответы на вопрос (2):

За оставление места дтп предусмотрена ответственность в виде ареста поэтому суд будет решать применить арест или лишение прав. Поэтому при рассмотрении дела в суде говорите и о том что не заметили.

Вы при рассмотрении дела попросите об этом суд, некоторые судьи идут навстречу и назначают, хотя арест считается тяжелее, чем лишение в/у.