При смене фамилии обязательно менять подпись? При старой фамилии подпись содержит несколько букв.

• г. Черкесск

При смене фамилии обязательно менять подпись? При старой фамилии подпись содержит несколько букв.

Ответы на вопрос (4):

Подпись менять не обязательно, это ваше личное дело. То, что старая подпись содержит несколько букв старой фамилии абсолютно ничего не меняет. Всего доброго.

Этот вопрос законом не регулируется. Если хотите оставить предыдущую подпись при новые фамилии то можете ее оставить. Спасибо что обратились на наш сайт.

При смене фамилии менять подпись совершенно необязательно, поскольку подпись, это всего лишь подпись, и она может быть и не связана с вашей фамилией.

Анна, Здравствуйте! При смене фамилий подпись менять не обязательно, а можно и поменять, это ваше право, противозаконного сдесь ничего нет.

С уважением, юрист Иванов Виктор Алексеевич.