Где можно получить копию решения по кассационной жалобе соседа в областной суд?

• г. Воронеж

Сосед подал кассационную жалобу в областной суд. Результат он получил по почте, а мне ничего не прислали. Где мне получить копию решения. (жалоба по определению пользования земельным участком) В мировой суд дело ещё не вернули.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если первое рассмотрение было в мировом, то рассматривали апелляцию в районном. Посмотрите на сайте кто судья и обратитесь.

Если решение суда не отменено, то ответ на кассационную жалобу направляется только тому, кто подавал эту жалобу. Поэтому в принципе если ничего для вас не изменилось, вам этот экземпляр и не нужен.

Если жалоба соседа была возвращена ему без передачи для рассмотрения в судебном заседании, то Вам и не должны были ничего направлять. Решение суда сможете получить в суде первой инстанции после поступления дела.