Нужно ли прикладывать копии 1 решения суда первой инстанции, и копию предыдущего кассационного определения?

• г. Саратов

Суд первой инстанции вынес решение, ответчик подал кассацию. Кассационная инстанция вернула дело на новое рассмотрение. После рассмотрения суд первой инстанции вынес второе решение, на которое уже я (истец) написал кассационную жалобу. Кассационная коллегия жалобу не удовлетварила. Теперь я написал надзорную жалобу.

Вопрос. К надзорной жалобе я приложил копию обжалуемых постановлений

1) Копию второго решения суда 1 инстанции.

2) Копию последнего определения Кассационной инстанции.

Нужно ли прикладывать копии 1 решения суда первой инстанции, и копию предыдущего кассационного определения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений! Нужно было приложить все копии решений и определений.

С уважением Мордвинкина Л.В.