Как достать авто из утиля без наличия хозяина и с помощью заявления у юриста?

• г. Калуга

Мне нужно достать авто из утиля чем быстрее тем лучше, но хозяин пока н может поехать имено когда могу я. . можно ли достать без него, если заверить заявление у юриста и как это сделать, за ранее благодарен!

Ответы на вопрос (4):

Любую законную сделку можно зарегистрировать у нотариуса. Обратитесь с вашим вопросом к нему. Удачи. Спасибо за обращение..

Здравствуйте! Для того, чтобы совершать действия от имени хозяина автомобиля нужно получить нотариально заверенную доверенность у нотариуса. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый вечер! Вам нужно не заявление у юриста заверять, а доверенность у нотариуса от имени собственника. Удачи Вам и всего хорошего!

Вечер. Вы можете оформить нотариальную доверенность и от имени собственника представляет интересы чтобы восстановить автотранспортное средство. Хорошего приятного вечера.