Если есть долг по кредиту смогу ли я со своего города в РФ. Улететь или уехать в Санкт Петербург Или на море. На время отпуска?

• г. Ставрополь

Если есть долг по кредиту смогу ли я со своего города в РФ. Улететь или уехать в Санкт Петербург Или на море. На время отпуска?

Ответы на вопрос (6):

Можете свободно передвигаться по России - ограничения установлены только для поездок за границу при наличии исполнительного производства и суммы долга более 10 тысяч рублей.

В пределах Российской Федерации никаких ограничений по переезду нет. При наличии долга свыше 10 000 руб. может быть судебным приставом ограничен выезд за границу.

Доброго времени суток

Конечно можете уехать. Долги не запрещают вам передвигаться по России, в любой город и регион

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Да, конечно, по РФ можете передвигаться без проблем, запрет касается только выезда за пределы РФ, а по России скольку угодно, без ограничений.

Если есть долг по кредиту сможете вы из своего города в РФ. Улететь или уехать в Санкт Петербург Или на море. На время отпуска, нет запрета.

Добрый день!

Приставы устанавливают ограничения на выезд за пределы РФ, а на территории РФ вы можете передвигаться свободно. Всего хорошего.