Что делать, если нечем платить банку за кредит и совокупный доход ниже прожиточного минимума?

• г. Нижний Новгород

3 года не платил банку за кредит вчера мировой суд постановил без моего присутствия выплатить. Платить нечем трое детей что делать совокупный доход ниже прожиточного минимума что делать.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, если судебный приказ, в течении 10 дней со дня получения приказа имеете право писать возражение--тогда отменять приказ, удачи Вам!