Как исправить ошибочные данные в старом паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Вчера обнаружила, что данные о старом паспорте не верно внесены, т.е написали не правильную серию номер выдача, код подразделения все верно а серия нет, что делать? Опять идти менять паспорт? Или можно просто внести правильные данные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Можно просто внести правильные данные - но обратиться в миграционную службу необходимо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Обратитесь в УФМС с данной проблемой, возможно это можно исправить в паспорте.

Благодарю за обращение на наш сайт, всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! В срочном порядке обратитесь в паспортный стол или миграционную службы без каких-либо вписаний или самостоятельных изменений. С уважением к Вам.+7 (499)2713817.

Спросить
Пожаловаться

В паспорте место выдачи указано № ТП и код подразделения. В суд подают серия и номер моего паспорта а место выдачи отд милиции что не соответствует паспорту. Это ошибка или нет если ом соответствует коду.

Скажите пожалуйста, у сестры была замена паспорта по возрасту (в новом паспорте поменяли серию и поставили место жительство и место рождения другое, не то, что стояло в старом паспорте, т.е. Нижний Новгород, а поставили Горький-по данным свидетельства о рождении) На вопросы и возмущения, работники паспортного стола на Голованова 23 вели себя очень возмутительно, не ответив не на один вопрос, кричали: (скажите спасибо, что вам все исправили, смените сначала свидетельство о рождении)... Скажите, должна ли меняться серия паспорта? И город по месту жительства и прописки? И что теперь делать, если эти данные все-таки не верны!? Менять все заново? Куда опять обращаться? (Если паспортный стол так реагирует!) Мы оформили приватизацию квартиры и договор с агенством на продажу квартиры по ее старому паспорту и серии, что теперь все не верно будет по документам, и надо тоже все переделывать? Заранее спасибо, буду очень признательна за скорейший ответ!

Делала пересечение границы. На нервах (очень нервничала, чуть не до обморока), вписала вместо серии и номера паспорта, те данные, где выдавался паспорт, у меня паспорт не на русском, видать напутала, там всё приняли, видимо, не особо обратили внимание, тут я сделала регистрацию уже, приняли тоже, вписали серию и номер верные в прописке, я теперь боюсь, что при оформлении ВНЖ, не примут или ещё что... Все данные верны, кроме серии и номера.

Я гражданка Беларусь не могу получить пропуск на выход из дома так как приложение запрашивает серию и код подразделения выдачи паспорт в наших паспортах серия это две буквы а код подразделения отсутствует. Помогите пожалуйста что мне делать как зарегистрировать выход?

Получила родовой сертификат! Сейчас оказалось что в моем паспорте ошибка и мне будут полностью менять паспорт! Что теперь делать ведь в сертификате внесены серия и номер паспорта а они у меня будут уже другие?

Ошибка в выданном паспорте (менял по возрасту 45), в графе сведения о ранее выданных паспортах перепутали серию старого паспорта, остальные данные номер, код подразделения совпадают. Скажите пожалуйста менять однозначно? (Заметил через три дня, с момента выдачи). Спасибо Анатолий.

Недавно сменила паспорт по возрасту и вскоре его потеряла. Не успела сделать копий. В заявлении о выдаче нового паспорта необходимо указать серию, номер, кем выдан, код подразделения... Я этих данных НЕ ПОМНЮ. Как быть? Где узнать данные? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение