Как исправить ошибочные данные в старом паспорте?

• г. Санкт-Петербург

Вчера обнаружила, что данные о старом паспорте не верно внесены, т.е написали не правильную серию номер выдача, код подразделения все верно а серия нет, что делать? Опять идти менять паспорт? Или можно просто внести правильные данные.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

Можно просто внести правильные данные - но обратиться в миграционную службу необходимо

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте.

Обратитесь в УФМС с данной проблемой, возможно это можно исправить в паспорте.

Благодарю за обращение на наш сайт, всего хорошего.

Доброго времени суток! В срочном порядке обратитесь в паспортный стол или миграционную службы без каких-либо вписаний или самостоятельных изменений. С уважением к Вам.+7 (499)2713817.