Льгота за покупку жилья.

• г. Курган

Ипотека. Списывают ли ипотеку за рождение 3 ребёнка. какие есть льготы при покупке жилья если рождается 3 реб. в семье.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

У РАЗЛИЧНЫХ банков - есть разные БОНУСЫ. В банк обратитесь с запросом

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Нет, не списывают,

В 2017 году размер минимального ежемесячного пособия на третьего ребёнка (по уходу) составляет 6 131,37 рубль для безработных и работающих; возможны региональные доплаты

С 1 января 2017 года максимальный "размер" пособия по уходу за ребенком до полутора лет лицам, указанным в абз. 1 ст. 13 Закона N 81-ФЗ составляет - 23 120 рублей 66 копеек.

Период

"Основания"

Коэффициент индексации

Минимальный размер пособия. Размер пособия неработающим гражданам, осуществляющим уход за ребенком (в рублях)

Максимальный размер пособия (в рублях) лицам, указанным в абз. 3 и абз. 5 ч. 1 ст. 13 Закона N 81-ФЗ

Данные для расчета размера ежемесячного пособия лицам, подлежащим обязательному социальному страхованию

Предельная величина среднего дневного заработка (в рублях) для исчисления пособия

Максимальный "размер" пособия (в рублях) с учетом предельной величины среднего дневного заработка

По уходу за первым ребенком

По уходу за вторым и последующими детьми

С 01.02.2017

Федеральный закон от 06.04.2015 N 68-ФЗ;

Постановление Правительства РФ от 26.01.2017 N 88

1,054

1901,37

Добрый день! Нужно обращаться в банк и уточнять данный вопрос, тут они сами уже решают, что касается льгот, то тут нужно обращаться в отдел социальной защиты населения, там Вам все расскажут.