Моего мужа осудили не за что на этой нервной почве у меня пропало грудное молоко моему ребёнку 3,5 месяца?

• г. Ставрополь

Моего мужа осудили не за что на этой нервной почве у меня пропало грудное молоко моему ребёнку 3,5 месяца?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, а откуда выводы что не за что его осудили? Обжалуйте приговор в суде вышестоящей инстанции. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток. Для начала нужно доказать что у мужа осудили незаконно, только после вынесения судебного акта, где будет Это установлено можно будет что-то.

Здравствуйте! Не за что не привлекают к уголовное ответственности, узнавайте у адвоката, он может обжаловать приговор суда, если с ним не согласны. Удачи Вам и всего хорошего!

Вопрос задан не совсем понятно! Чего вы хотите? Обжаловать приговор или наказать кого-то?! Опишите ситуацию подробнее! Можете обратиться с личным сообщением к адвокату из вашего региона. Всего хорошего.