Уфмс как проверить действительность паспорта

• г. Калининград

Я хочу проверить действительно ли мой паспорт делаешься уфмс как это можно проверить онлайн.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В режиме онлайн вы никак не сможете проверить действительный и ваш паспорт или нет. Хорошего приятного вечера.

Онлайн это невозможно проверить, поскольку такой информации нет в открытом доступе, да и такая информация вообще отсутствует в принципе. Есть сроки выдачи паспорта, по истечении срока придёте и получите.

Онлайн этого не поверить, если у вас есть какие то сомнения спросите необходимую вам информацию непосредственно у сотрудника паспортной службы.