Постановка на учет и проверки благосостояния - разъяснение ситуации

• г. Екатеринбург

Почему я поставлен на учет, точно не знаю где, там,где ходят по квартирам, и проверяют благостостаяние семьи. Хотя на учете я не стою, но один раз разбил окно, мне выдали предупреждение в администрации района. После чего собрали хар-ки с места жительства и т.д. После чего нам сказали что на учет не поставили. А сейчас говорят что я на каком-то учете, женщины ходят, и проверяют квартиры, как я живу, хотя живу я хорошо, не как многие, которые там стоят на учете. Это как понимать? Обьясните пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это значит вы стоите на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Обратитесь к инспектору ПДН и выясните, на каком основании вас проверяют. Всего доброго.

Здравствуйте.

Попросите у женщин удостоверение, где они работают. Скорее всего вы стоите не учете в ПДН.

Спасибо за обращение на наш сайт.