Карьерные возможности для сержанта после трёхлетнего контракта в ВС - выбор органов и перспективы для выпускников педагогического технико-экономического образования

• г. Черкесск

В какие органы я могу устроиться после трёх лет контракта в вс, в звание сержант, учусь на 4 курсе института, педагогическое технико-экономическое образование.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вы можете устроиться в отдел полиции для прохождения службы. А также можете в учебные заведения. Хорошего приятного вечера вам.

С таким званием и неоконченным образованием вы можете устроить только на сержантскую должность в правоохранительные органы. Допустим в патрульно-постовую службу полиции.